Dnipro University of Technology — Compliance with the Time
Семинар от компании Topcon

Семинар Topcon
 2 февраля 2012 года представители международной компании Topcon провели на базе кафедры геодезии при участии кафедры маркшейдерии семинар, на котором были представлены новейшие технологии в области приборостроения для маркшейдерско-геодезических работ.      
На семинаре присутствовали представители производств, ВУЗов и научных объединений Украины и зарубежных стран. 
Представители компании подробно ознакомили гостей с новинками компании Topcon в области  приборного обеспечения маркшейдерско-геодезических работ. 

Приборы Topcon
На семинаре были презентованы современные геодезические и навигационные приборы компании Topcon, раскрыты их технические возможности и представлена широкая область их применения для нужд производства. 
Огромные возможности новой продукции не оставили слушателей равнодушными. Представители производств с большим интересом знакомились с новейшими технологиями и живо принимали участие в обсуждении приборов и технологий.

Семинар Topcon
Во время семинара представителями компании был проведен тест всех представленных приборов. 
Каждый желающий мог персонально ознакомиться с функциональными возможностями интересующего прибора. 






Семинар Topcon
При этом представители компании с радостью отвечали на все возникающие вопросы, давали консультации и рекомендации по эксплуатации оборудования.
                
В результате такой встречи представители производственных предприятий познакомились с новинками на рынке приборостроения, которые они могут взять на свое вооружение в маркшейдерские и геодезические отделы. А что касается компании Topcon, то они в очередной раз показали, что являются мощным гигантом в области приборостроения и идут в ногу со временем, обеспечивая все потребности производства своими технологиями.

Services

Schedule

Social networks

Facebook
YouTube
© 2006-2024 Інформація про сайт